Форум Пензенских парапланеристов

paraplan-penza.ru
Текущее время: 23 окт 2017, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дамы и господа! Клуб создан!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:49 
Администратор

Официально зарегистрирован «Клуб сверхлегкой авиации «ВОСХОД». Просим всех заинтересованных лиц принять участие в работе клуба... т.е. вступить в него. Ознакомиться с документами можно в соответствующем разделе нашего сайта http://paraplan-penza.ru/dokumenty.

На баланс клуба будут переведены два лебедочных комплекса "Филин", "Джедай", после чего это будет собственностью клуба и их дальнейшая эксплуатация будет только в интересах клуба.

Предварительно:
Положительные моменты:
1. Организация полетов
2. Организация лебедочных полетов (работа затяжных команд)
3. Обслуживание лебедочных комплексов (ремонт и правильная эксплуатация)
4. Организация соревнований, фестивалей, выездов на полеты в другие регионы
5. Помощь в регистрации летных документов
6. Обслуживание сайта и форума на paraplan-penza.ru
7. Формирование материально-технической базы (клубное снаряжение и оборудование для полетов)
6. Бюджетирование за счет собственных средств и привлеченных спонсорских средств
7. Содействие в получении страховки
8. Стоимость затяжек для членов клуба будет существенно снижена!
и многое другое...

В клубе предусмотрены членские взносы в размере 300 рублей в месяц в течение всего года. Для вступления в клуб просьба оплатить всю сумму членских взносов единовременно. Банковские реквизиты будут опубликованы позже.

Все эти и другие интересующие вас вопросы можно обсудить в этой теме, или же на следующем орг-собрании, которое состоится 29 Ноября 2013г. по адресу г. Пенза ул.Набережная реки Мойка дом 7.

Заголовок сообщения: Re: Дамы и господа! Клуб создан!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:11 
Инструктор

заехал по пути в одно место! в результате без волокиты с КУМИ и всеми связанными с этим проблемами клуб получает в безвозмездную аренду на 49 лет производственное помещение площадью в 4000м, высота потолков в отдельных участках здания превышает 5м
находиться в арбеково за автобусным парком

ширина ворот в данный момент 4м но можно расширить до 20, огромная прилегающая территория для занятий наземкой, асфальтированный подьезд
активно использовать будем примерно четверть здания остальное надо только перекрыть(заделать проёмы)хоть горбылём и охранять
нам придётся оплачивать свет и отопление самим. электро кабель там ещё сохранился но нужно будет Сысоя напрячь чтоб он со своей бригадой на аварийке подъехал и прозвонил его, он уже года 2-3 без напряжения, трёх фазный счётчик у меня есть новый неделю как купил, нужно будет только распределительный шкаф собрать корпус я найду а вот внутренности надо покупать будет, кое чего у меня нет
с водой пока не знаю что но раньше вода там была
там есть место под размещение как мастерской так и учебного класса
и прикольный внутренний дворик
короче если кто хочет посмотреть; хозяин разрешил, можете ехать как сами так и позвонив мне, подъеду покажу

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:15 

[url]На баланс клуба будут переведены два лебедочных комплекса "Филин", "Джедай", после чего это будет собственностью клуба[/url]

Кто так решил ? :lol:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:50 
Инструктор

Чего то никаких новостей больше не наблюдается, я про клуб, который создали. и активности никакой, какие бонусы при вступлении?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:29 
Администратор

Милотаев писал(а):
[url]На баланс клуба будут переведены два лебедочных комплекса "Филин", "Джедай", после чего это будет собственностью клуба[/url]

Кто так решил ? :lol:

окончательного решения не было, обсуждения на эту тему велись, чем всё кончилось я пока не в курсе...

Часовой пояс: UTC + 3 часа